Дикие земли, свобода - наша жизнь

Объявление



[Дикие земли, свобода - наша жизнь]





Полезные ссылки

Общие правила

Новости форума

Новости для гостей.Всегда рады новым участникам. Если что-то непонятно - обращайтесь к администрации, она всегда поможет, чем только сможет Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!! Вернулась главный администратор форума Луна, которая сожелеет о том, что её так долго не было. Приятного времепровождения
По поводу конкурсовПока нет никаких конкурсов и акций, но предложения всегда принимаются.
Администрация:

Луна

Allegory


Модераторы

Идет набор.


Реклама:

Если хотите прорекламировать свой форум, то регистрироваться не стоит, для этого есть персонаж Ник: Вестник. Пароль: 12345. Персонажи, зарегистрированные ради рекламы будут удаляться, и игнорироваться, если реклама повторится, мы вас заблокируем. Реклама по ЛС запрещена! Если кто-то из администрации форума узнает об этом.. А им лучше об этом и не знать! Так, что, гости дорогие, соблюдайте правила форума, если не хотите крупных проблем.


Игровые новости От администратора Allegory: Администраторы снялись с должностей. Активный набор модераторов. Требуется аватар-мейкер! Причем срочно! От меня все.

Время: 15:00-18:00
Погода: Сюжет не запущен, погоды в данный момент нет.
Действие в игре:В данный момент никаких действий не происходит. Идет набор всех...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие земли, свобода - наша жизнь » Озерный край » Река "лунная"


Река "лунная"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ночью,эта река окрашивается в серебристый цвет,она как будто светит как луна,по этому и получила свое название...

0

2

Луна с просони встала,и широко расправив ноги припала к земле и выгнула спину,так она подтягивалась.
-Таа-ак...Табун ещё спит,ну чтож предется ждать...
Она наклонилась к реке и попила из неё,новый день-новые силы!Пора отправлятся в путь!

0

3

Сумрак неторопливо пришёл к реке. Вдалеке он увидел силуэт кобылы.
"По-моему это вожачка" - подумал он и подошёл поближе.
Это действительно оказалась вожачка табуна.
- Привет! Ты Луна, да? - наклонил он слегка голову, так как был очень высоким. Сумрак был прекрасен. Он был похож на слиток золота, когда его освещало солнце.

0

4

Луна улыбнулась.
-да,я Луна.
Луна внимательнее посмотрела на жеребца.
-А ты скорее всего Сумрак,да?
Луна опять улыбнулась,и наклонила свою мощную,но в то же время грациозную шею,чтобы опять,напится студеной воды....

0

5

- Да. Называй меня Сэм. - он выпрямился.
- Я тут новичок. Может расскажешь мне о ваших обычаях, или покажешь земли? - замялся он.
Она красивая - промелькнуло у него в голове.

0

6

Луна подняла голову,и посмотрела на жеребца
-Хорошо,Сэм...-она опять улыбнулась...
-Идем,я покажу тебя мое любимое место! Она "притромповала" копытом землю,и побежала впереед,потом резко остановилась...
-Ну,ты идешь?путь увы не близкий она кивнула вперед
===) горное озеро

0

7

- Ничего, я привык скакать по длинным дистанциям - он улыбнулся.
- Идём. - решительно сказал он.
"а она любезна ко мне. Интересно, тут все такие?" - промелькнуло в его голове.
--------горное озеро-------

0


Вы здесь » Дикие земли, свобода - наша жизнь » Озерный край » Река "лунная"