Дикие земли, свобода - наша жизнь

Объявление



[Дикие земли, свобода - наша жизнь]





Полезные ссылки

Общие правила

Новости форума

Новости для гостей.Всегда рады новым участникам. Если что-то непонятно - обращайтесь к администрации, она всегда поможет, чем только сможет Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!! Вернулась главный администратор форума Луна, которая сожелеет о том, что её так долго не было. Приятного времепровождения
По поводу конкурсовПока нет никаких конкурсов и акций, но предложения всегда принимаются.
Администрация:

Луна

Allegory


Модераторы

Идет набор.


Реклама:

Если хотите прорекламировать свой форум, то регистрироваться не стоит, для этого есть персонаж Ник: Вестник. Пароль: 12345. Персонажи, зарегистрированные ради рекламы будут удаляться, и игнорироваться, если реклама повторится, мы вас заблокируем. Реклама по ЛС запрещена! Если кто-то из администрации форума узнает об этом.. А им лучше об этом и не знать! Так, что, гости дорогие, соблюдайте правила форума, если не хотите крупных проблем.


Игровые новости От администратора Allegory: Администраторы снялись с должностей. Активный набор модераторов. Требуется аватар-мейкер! Причем срочно! От меня все.

Время: 15:00-18:00
Погода: Сюжет не запущен, погоды в данный момент нет.
Действие в игре:В данный момент никаких действий не происходит. Идет набор всех...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие земли, свобода - наша жизнь » Озерный край » Горное озеро


Горное озеро

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Да,и тут есть свои горы,но и в этих горах много воды,также есть горное озеро,вода в нем читая и вкусная,хоть и прохладная,онио стекает с вершины тонкими ручейками и образует озеро.

0

2

===) река "лунная"
Луна остаорожной рысь прибежала сюда,за ней следовал новый жеребец.Она оглянулась вокруг и вдохнула чистый воздух.
-Мы уже совсем близко!-она опять рванула вперед.И вот,ещё мгновение и её взору открылось огромное озеро.Луна закрыла глаза и улыбнуась...Ах...как тут чудесо. -Ну...что ты думаешь Сэм?!

0

3

Мягкая рысь Сэма больше была похожа на бешенный галоп, он то я дело прятормаживал, чтоб подождать кобылу. Но та тоже была очень быстра. Жара была нестерпимая и Сэм сощурил свои глаза.
- О....это прекрасно! - воскликнул он. Ручей был чистым и прозрачным.
- У меня...просто нет слов! - он был в полном восторге от нового места.
"красота!"

0

4

Луна явно развеслелена услышав эти слова.
- Ты ещё не видел главного! она перешла на рысь,и стала оскакивать озеро.озеро было,не большим.потом,проскакав ещё метров 5,она остановилась,и всесело заржала.Голос эхом пронесся среди скал.буквально,в двух метра,виднелся резкий обрыв,она подошла поближе и посмотрела вниз,обрыв был ОЧЕНЬ губоким.
-Ну разве дух не захватывает!? ты только посмотри!как тут высоко

0

5

-----Начало игры-----
Флюорит медленно спускался с горы, и был очень уставшим, и уже мало радовался той красоте, которую увидел почти у вершины. Спускаться было нелегко, под копытами сыпались камни, ни Флор был настойчив, к тому же он хотел пить, и стекающий вниз ручеёк придавал ему сил. Первые дни на свободе, а уже залезаю в неприятности, - думал он. Что же и подождать не мог с этой горой, - рассердился он сам на себя, когда в очередной раз чуть не упал. Его вороная шкура была вся покрыта горной пылью, а короткая грива слегка спуталась. Наконец он почувствовал, что дорога стал менее крутой, к тому ручейки перестали "бежать" по отдельности, и соединились в маленькую копию горной реки, которая переходила в небольшое озерце. Флюорит радостно фыркнул и соскочил на ровную поверхность. Но тут он заметил двух лошадей - кобылу и жеребца, и остановился. Он был не из трусливых, но опасался, что его могут не принять, а может даже выгнать. Так, с водой придётся подождать, - подумал он и два раза топнул передней ногой, чтобы на него обратили внимание:
- Здравствуйте! Я Флюорит, в прошлом домашний, в настоящее время дикий конь. Чьи это земли, и могу ли я здесь попить?
Флор слегка улыбнулся, и помотал головой. Обе лошади были песочного оттенка, но жеребец был более лёгкого телосложения. Флюориту сразу понравилась кобыла, но пока он виду не подавал, и лишь ожидал, пока ему ответят...

0

6

Луна застенчиво улыбнулась и отошла от края.
Приветствую тебя, ты находишься на территории Озерного края. Сейчас тут пасется Лунный табун (о том что она вожак она решила умолчать). Да... и кто же запретит тебе пить?- удивленно сказала лошадь - Здешняя вода пренадлежит всем. Пей на здоровье, я - Луна, а это могучий жеребец- Сумрак Она подошла к "домашнему" и оглядела его. Значит ты сбежал? - любопытно наклонила голову кобыла.

0

7

Флюорит улыбнулся, ему было приятно, что его сразу приняли. Он тут же подскочил к перламутровому глянцу озера и начал пить. Вода была холодная, поэтому жеребцу пришлось пить медленно. Закончив, он вспомнил о своих соседях, и немного смущённо поднял голову.
- Ой, извините, спасибо, - сказал Флор. Он кивнул Сумраку, и ответил на вопрос Луне:
- Не совсем сбежал, я этого не хотел, просто гхм испугался... фургона...
Флор немного замялся, он знал, что вёл себя глупо. Но, тогда, он бы всё отдал, чтобы не заходить в душный, подозрительного вида ящик...
- А когда очнулся и остановился, оказалось, что я далеко от людей. Да, и тут не так уж плохо, хотя и не привычно... Хм, "большой" у вас табун... - закончил жеребец улыбаясь, и начал отряхиваться от горной пыли...

0

8

Луна подошла к незнакомцу, и потрепав его зубами за гриву сказала:
- Знаю я этих людей, они могут не только без повода затолкать в фургон, но и без повода устроить пожар- она невольно вздохнула -Посмотри сюда- Луна показала путнику часть ноги, которая прилегала к животу, из-за того, что там часто шло трение, бывший ожог превратился в огромный шрам.- когда я была совсем маленькой, на конюшне случился пожар, моя мать там погибла, а что случилось с отцом... я четсно говоря не помню. Да и знаешь, почти половина диких лошадей - это сбежавшие от нелёгкой жизни домашние, ну... или те, которые были на грани смерти... - она грустно посмотрела на Сумрака - так ведь, Сумрак? еле слышно выдавила она из себя, и как ни в чем не бывало повернулась к новому знакомому.

0

9

Флюорит внимательно слышал Луну, и немного передёрнуло от неожиданности увидённого им шрама. Он вспомнил своё прошлое - то, как он рос, и радовался жизни, да и не знал её другой. Потом словно во сне всплыли кадры фургона, и как он встаёт на дыбы, и как от неожиданности падает какой-то дяденька, и как у него бешено стучит сердце, а потом... он не помнил, как добрался сюда, хотя это было уже не важно. Флор очень обрадовался, что его поступок приняли всерьёз и не стали насмехаться над ним, не обсуждали его, и вообще выглядели очень дружелюбными. Хотя было ли это поступком? Может быть это его судьба - быть диким? А может у него будет собственный табун? А вот тут-то и понесла фантазия молодого жеребца... И будут у меня огромные земли, и травы - сколько хочешь! А кобылы..., - жеребец даже прикрыл глаза. Но тут Флюорит вспомнил, что перед ним ещё две лошади и помотал головой, чтобы избавиться от лишних мечтаний.
- Извините, - скромно сказал он и посмотрел на Луну. Кобыла ему очень нравилась, и он бы сейчас с удовольствием пробежался с ней, а может быть и поиграл, если бы не Сумрак. И дело было вовсе не в коне, а в самом факте, что его видят, и могут осудить. Ведь он совсем недавно в новой для него жизни, и кто знает, какие тут правила.
- Эмм, а вы не против, если я к вам присоединюсь. Конечно, не хочу вам мешать, но...
Флор остановился и не счёл нужным договаривать. Он думал, что его поймут, и искренне хотел, чтобы его приняли, очень уж не хотелось оставаться одному.
Офф: Луна, я исправила ошибки в твоём посте.

0

10

-Конечно!В моём табуне лишние головы не помешают! - тут она резко прервала свою реч поняв что сазала лишнее.Она осторожно обернулась на сумрака и ждала его реакции.Конь продолжал стоять.-Да..не помешают...смущено сквозь зубы проговорила она.Потом резко одернула гриву и посмотрела на него внимательнее,и даже серьезнее..
-ну так,если ты вступаешь,клянёшся ли защичать Лунный табун любой ценой?-Она внимательно заглянула в его глаза.
п.с Спасибо,у меня не ворда,не времени..извеняюсь

0


Вы здесь » Дикие земли, свобода - наша жизнь » Озерный край » Горное озеро