Дикие земли, свобода - наша жизнь

Объявление



[Дикие земли, свобода - наша жизнь]





Полезные ссылки

Общие правила

Новости форума

Новости для гостей.Всегда рады новым участникам. Если что-то непонятно - обращайтесь к администрации, она всегда поможет, чем только сможет Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!! Вернулась главный администратор форума Луна, которая сожелеет о том, что её так долго не было. Приятного времепровождения
По поводу конкурсовПока нет никаких конкурсов и акций, но предложения всегда принимаются.
Администрация:

Луна

Allegory


Модераторы

Идет набор.


Реклама:

Если хотите прорекламировать свой форум, то регистрироваться не стоит, для этого есть персонаж Ник: Вестник. Пароль: 12345. Персонажи, зарегистрированные ради рекламы будут удаляться, и игнорироваться, если реклама повторится, мы вас заблокируем. Реклама по ЛС запрещена! Если кто-то из администрации форума узнает об этом.. А им лучше об этом и не знать! Так, что, гости дорогие, соблюдайте правила форума, если не хотите крупных проблем.


Игровые новости От администратора Allegory: Администраторы снялись с должностей. Активный набор модераторов. Требуется аватар-мейкер! Причем срочно! От меня все.

Время: 15:00-18:00
Погода: Сюжет не запущен, погоды в данный момент нет.
Действие в игре:В данный момент никаких действий не происходит. Идет набор всех...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие земли, свобода - наша жизнь » Ваша помощь сайту » Чем я могу помочь?


Чем я могу помочь?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Можете чем-то помочь? Пишите сюда =).
Вы можете показать ваш дизайн форума, иконки, баннеры, и все чем вы можете помочь.

0

2

Могу сменить иконки возле форума, сделать баннер и попробовать сменить фон, если нужно.

0

3

Могу изменить таблицу, если нужно...

0

4

Флюорит
будет здорово!эх я ..голова дубовая...даже не знаю как это сделать Х)
Арабский танцор
смотря какая таблица получится =)

0

5

Луна,
Кстати, насчёт таблицы. Я тоже могу её изменить или сделать новую. Это я так, на всякий случай. Короче, если что - обращайтесь.

0

6

Флюорит
Так...слушай....а как картинку в таблицу вставить...давай ятебе код таблицы в ЛС напишу а картинку ты поберешь?

0

7

Картинку вставить легко. Только пусть Луна скажет какую. Нет, ну я могу поискать, но лучше, чтоб она...

0

8

ФлюоритАрабский танцора у меня с эим проблемы Х) я сама не знаю.щас поищу как следует,мож чего путегово найду

0

9

Могу сделать мап-карту.

0

10

Сумрак
знала бы я что это такое Х)
Попробуй.буду только ЗА  :cool:

0

11

http://s58.radikal.ru/i159/0912/57/97ab2b14a844.jpg
Это картинка с кликабельными надписями (пока они некликабельны)

0

12

Сумрак
шикарно!

0

13

Давайте делать общими усилиями новую таблицу, шапку...
Скрипты разные выкладывайте)
Я пока диз начал менять)
Вот по-типу такого будет вконце. Это моя рола если что)
http://wowdm.forumbb.ru/

0

14

код старой таблицы у меня есть, если кому надо, дам)

0

15

Сумрак
хм...а эскиз можно?

0

16

Луна
В смысле эскиз? Эскиз чего?

0

17

Хм, люди что надо написать в таблицу, вы скажите у меня почти все готово, вот только надо текст вставить и картинку....

0

18

Арабский танцор
про рекламу,новости,место для картинки,и потом ещё про админов и можераторов.

0

19

Арабский танцор
Придумай что-нить интересное...я почти докончил код диза)

0

20

Сумрак
Молодец...

0


Вы здесь » Дикие земли, свобода - наша жизнь » Ваша помощь сайту » Чем я могу помочь?