Дикие земли, свобода - наша жизнь

Объявление



[Дикие земли, свобода - наша жизнь]





Полезные ссылки

Общие правила

Новости форума

Новости для гостей.Всегда рады новым участникам. Если что-то непонятно - обращайтесь к администрации, она всегда поможет, чем только сможет Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!! Вернулась главный администратор форума Луна, которая сожелеет о том, что её так долго не было. Приятного времепровождения
По поводу конкурсовПока нет никаких конкурсов и акций, но предложения всегда принимаются.
Администрация:

Луна

Allegory


Модераторы

Идет набор.


Реклама:

Если хотите прорекламировать свой форум, то регистрироваться не стоит, для этого есть персонаж Ник: Вестник. Пароль: 12345. Персонажи, зарегистрированные ради рекламы будут удаляться, и игнорироваться, если реклама повторится, мы вас заблокируем. Реклама по ЛС запрещена! Если кто-то из администрации форума узнает об этом.. А им лучше об этом и не знать! Так, что, гости дорогие, соблюдайте правила форума, если не хотите крупных проблем.


Игровые новости От администратора Allegory: Администраторы снялись с должностей. Активный набор модераторов. Требуется аватар-мейкер! Причем срочно! От меня все.

Время: 15:00-18:00
Погода: Сюжет не запущен, погоды в данный момент нет.
Действие в игре:В данный момент никаких действий не происходит. Идет набор всех...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие земли, свобода - наша жизнь » Анкеты » Анкеты для диких лошадей


Анкеты для диких лошадей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Кличка, имя, прозвище -
2. Возраст -
3. Пол -
4. Масть -
5. Рост -
6. Внешность (не менее 4 строк) -
7. Характер - (не менее 3 строк)
8. Биография - (более 6 строк)
9. Табун (табун Луны, свой или одиночка) -
10. Связь с вами (ICQ,e-meil,skype) -
11. Пробный пост (более 7 строк, нам надо знать, на что вы способны) -
12. Статус (надпись на фотографией) -
13. Ключ из правил -

Код:
[b]1. Кличка, имя, прозвище -[/b]
[b]2. Возраст -[/b]
[b]3. Пол -[/b]
[b]4. Масть -[/b]
[b]5. Рост -[/b]
[b]6. Внешность (не менее 4 строк) -[/b]
[b]7. Характер - (не менее 3 строк)[/b]
[b]8. Биография - (более 6 строк)[/b]
[b]9. Табун (табун Луны, свой или одиночка) -[/b]
[b]10. Связь с вами (ICQ,e-meil,skype) -[/b]
[b]11. Пробный пост (более 7 строк, нам надо знать, на что вы способны) -[/b]
[b]12. Статус (надпись на фотографией) -[/b]
[b]13. Ключ из правил -[/b]

Обновлено сегодня, Эйфорией. К тем, кто писал анкеты до обновления, это не относится. (Восьмое апреля 2010 года).

0

2

1. Кличка,имя,прозвище-Луна,некоторые завут её Лунная Песня
2. Возраст-4.5 года.тоесть,уде пол год не жеребенок
3. Пол- о-оо- гермафродит Х) самка я.
4. Масть-соловая,дык,а в лунном свете она отливает серебром.вот такая странная масть.
5. Рост- ну,скажем как взрослый орловец где-то 168
6. Внешность- нус...далеко не мустанг,соловый мустанг,ноги длинные,не очень тонкие но и не жирные.Глаза зеленые.корпус высоко посажен.Морда длинноватая.гриа не шибко но длинная.Не смотрите на аву,копыта у меня коричневые Х).еСТЬ ПАРУ БЕлыз,крозхотных пятен.
7. Характер- Добрая,отзывчивая,умная,хотя порой и игнорировать может,игривая,беспощадна к врагам,ранимая,но эмоции может скрывать,этим напоминает пофигиста
8. Биография- Она родилась у людей,но потом на ранчо где она жила случился пожар,тогда Луне было около пол месяца,мать сгорела,пришлой самой искать пропитания,ноги были сильно обугленны,грива подгарела,на теле были гиганские ожоги,но несмотря на это она дошла до Прериий где её нашла кобыла,она приютила её и воспитала как родную.В табуне Луну полюбили.Да и Луна всех любила.аХ ДА,та,кобыла была любимой вожака,больше у них никого не было.Однажды вожак сорвался со скалы,стадо долго тасковало.Но и без вожака икак.Но ведь небыло у важака ни сыновей не доччерей,вопреки традиций выбрали кобылу.Луна стала хорошей предводительницей.
9. Табун(табун Луны свой или одиночка)-Мой конечно Х)
10. Связь с вами(ICQ,e-meil,skype)- jule-utugova@mail.ru
11. Пробный пост- В беспокойстве Луна сновала по лугу, сбевая с травы утреннюю росу. Легкая, иноходная рысь постепенно перешла в полевой голоп, задитистый и черкий. Ритмичный стук копыт прокатился громом по полю и растворился в летнем зное...
12. Статус- Лунная песня
13. Ключ из правил- а мне ключ не нужен,я их сама писала Х)

0

3

1. Кличка ,имя, прозвище - Флюорит, Флюр, как кому нравится.
2. Возраст - 5 лет
3. Пол - жеребец
4. Масть- вороная
5. Рост - I don't know
6. Внешность - Флюорит - красивый жеребец вороной масти, с необычными проточиной и звездой во лбу. Именно эти особенности во внешности придают ему не обычную индивидуальность, и разбавляют вороную масть. Также на ногах у Флюра белые чулочки, по одному на каждую ногу. Сам жеребец стройный, грациозный в движениях. Он представитель золотой середины, не сильно лёгкий, но и не тяжик. Теперь о голове. Голова у него сухая, небольшая. Носик слегка приподнятый, что придаёт коню любопытное, игривое выражение. Небольшие, но зоркие глазки тёмно-каштанового цвета. А также чуткие уши, и игривая короткая чёлка У Флюра элегантно изогнутая, средней длинны шея, пышный хвост и короткая грива. Собственно, всё.
7. Характер - по характеру Флюр не отличается чем-то особенным. У него нет маниакальной злости ко всем, он не ждёт вечной любви, и не пытается сильно выделится. Он просто чуткий, заботливый жеребец, который пытается радоваться жизни. Он абсолютно добрый. Никакие действия не заставят его сделать что злое. Да, он может обидится, но мстить - никогда. Не любит одиночество, но и зависеть тоже не любит. Для него оптимальный вариант, это парочка лучших друзей, с которыми они будут носится по полям. Так как Флюорит ещё молод, он не испытывал особое чувство любви. О симпатии говорить не стану. Все лошади для него делятся на три категории: "симпатичен", "не симпатичен", и "надо присмотреться". Обладает индивидуальным чувством юмора, которое особенно раскрывается в трудных ситуациях. Умеет смеяться над собой. Критику не любит, хотя понимает, что критика справедлива. Ему довольно трудно знакомиться. Иногда способен на опрометчивые поступки. Обладает умом и логикой. С недавних пор очень любит свободу. Но это уже история...
8. Биография - Флюр, родился, как это ни банально, на конюшне. Правда не городской, а сельской. Жеребчик получился на удивление красивым, и обладал очень хорошей конституцией. Пройдя все курсы по дрессировке, Флюр всё же решили оставить в деревне работать, но один богатый джентльмен, выкупил его, и захотел вывезти в городскую конюшню. Флюорит спокойно переносил смену хозяев, но при погрузке в фургон запаниковал, и начал брыкаться. Люди, не ожидавшие такого поворота, на долю секунды замешкались, но Флюру этого хватило, чтобы убежать в поля. теперь он свободен, и ещё не решил радоваться ему или грустить, но уже почувствовал вкус свободы...
9. Табун(табун Луны свой или одиночка) - табун Луны
10. Связь с вами(ICQ,e-meil,skype)- Tinker-horse@i.ua
11. Пробный пост - Флюорит бешеным галопом скакал по полю, прокручивая все случившиеся события. Он словно в тумане вспомнил, как встал на дыбы, и помчался прочь от фургона, от села, и хозяйского дома. И чего я испугался? Почему не побежал в свою конюшню? подумал жеребец. Он вспомнил приятный запах сена, и тёплое дыхание его друзей. У него защемило сердце, и всё детство промчалось перед глазами. Флюр остановился и дал самому себе отдышаться. Обернувшись, он понял, что убежал довольно далеко. Еще не поздно вернуться, но...Было не привычно стоять посреди поля, без контроля человека.А здесь не так уж плохо, - подумал Флюр и вздохнул полной грудью. Всё-таки домой я уже и не вернулся бы, ведь не зря же меня вели в эту странную штуку на колёсах. Только как бы снять эти ремешки, - закончил мысль вслух жеребец.   Зато теперь он был свободен. Ему даже показалось, что он слышит пение птиц. Лёгкий ветерок растрепал его короткую гриву, и приятно обдул бока. Громко заржав вороной жеребец помчался навстречу солнцу, навстречу свободе...
12. Статус - ~Ночная звезда~
13. Ключ из правил - Эммм, я не нашла правила. Где они?
Да не в обиду будь сказано, но помощь пишется с Ь

Отредактировано Флюорит (2009-11-17 16:02:09)

0

4

Флюорит
принят..Да..форуму только три дня правила я пока печатаю,но я уверенна что ты бы их прочитал.Может хочешь занять какойнибудь пост по должности?

0

5

1. Кличка, имя, прозвище – Арабский танцор, Танцор.
2. Возраст - 4 года
3. Пол - Жеребец
4. Масть - Вороная
5. Рост - 153,4 см.
6. Внешность - Ну что можно сказать, про жеребца этой породы у него ярко выражена арабская черта. Морда у него крупная немного заостренная ближе к концу, ноздри крупные и широкие.  Глаза у него темные как пропасть постоянно смотрящие пронзительным взглядом, от которого иногда может бросить в  холод. Уши не так уж и подвижны в отличие от других лошадей, они то прижаты, то торчат вверх как две «антенны». Его шею украшают рельефные мышцы. Изящное, утонченное не много худощавое тело высотой примерно 170 см. Спина не такая уж и длинная, но крепка и чуть прогнута. Круп у него довольно мощный и расположен  немного выше холки. Ноги его стройные и сильные похожие на тростинки. Короткая грива постоянно лежащая на правой стороне. Только не большая прядь гривы лежит у него на лбу. Хвост же на оборот, длинный и пышный всегда чуть приподнят. Копыта у него светлые. Масти он вороной, которая подчеркивает его изящность и гибкость. Шерсть у него гладкая и ровная, на солнце начинает блестеть.
7. Характер - Характер довольно сложный и странный. Может измениться за какую-то долю секунды, он отзывчивый и добрый друг, который ни когда не бросит  в беде.  Общительный и целеустремленный, всегда верит только в собственные силы. У него огромная сила воли и слегка завышенная самооценка, он ни когда не придаст и не обманет без особой на это причины. Его характер не поддаётся критике. Он всегда делает что хочет, очень редко он издевается над другими лошадьми. Не верит в удачу и надеется только на себя. Он неповторимый и очень влюбчивый. Хотя и не верит в настоящую любовь... Он всегда всё делает с расчётом и благом для себя. Может спокойно подставить, не задумываясь о последствиях. Он безбашенный, у него нет чувство стыда, нет привязанностей, а только принципы. Он считает себя особенным, главным. С ним трудно, но интересно общаться... Он принимает в свой круг любых лошадей для него главное, что бы можно было пообщаться... Если он шутит, то сам не когда не смеётся... Ни когда не сдаётся, старается всегда быть впереди всех. Своих родных и близких будет защищать до смерти. Старается не повторять ошибок. Чаще всего пофигист, но не совсем сухарь конечно. Очень своенравный, делает всё по своему, ему хочется успеть всё и представьте себе у него это получается. Не скажу, что он застенчивый и стеснительный, он вспыльчивый, нагловатый и очень горячий. Не со всеми он ладит.
8. Биография - Он родился прохладным, осенним днём в уютном деннике от кобылы по кличке Рада, которая вследствие тяжёлых родов умерла. Он её практически совсем не помнит. Рос в той же конюшни. Его детство было очень беспечным. Он вместе с другими жеребятами целыми днями пасся на полях, они бегали, играми, очень любили плавать. Хорошие были временя. Время шло. Он взрослел и становился все более не управляемым и своенравным. Как только ему стукнуло два года его хозяин решился,  наконец, заездить его. С этого времени его жизнь стала адом. Он был мал, глуп и упрям тогда. Он категорически не брал железа, не давай себя чистить, а про седло можно было и не думать. За это его избивали, очень жестоко и зверски, после избиения он отходил несколько дней, отказываясь от пищи и воды. Он очень похудел, были видны рёбра, а тело было обезвожено. Он перестал доверять людям, бросался на них. Его хозяин был больше не в состоянии с ним справиться, и продал его какому- то старикашке. По началу он ему показался нормальным, но это оказалось не совсем так. Танцор ему был нужен для того, чтоб запрягать в телегу и возить мешки с мукой, так как он работал на мукомольне. Танцор совсем отчаялся и не знал, что его ждёт. Этот старик обращался с ним немного лучше, чем его предыдущий хозяин. Всё остальное время, когда Танцор не возил муку от пасся на великолепном поле, неподалёку он дома старика. Он отъелся и поправился, старые раны зажили, на их месте остались почти не заметные  шрамы. И вот как- то в один прекрасный, день он пасся на поле и думал о своей жизни; ведь в ней не было, ни чего хорошего  и его голову посетила первая мысль о побеге так, как жить больше не мог, ему хотелось свободы, без всякой работы и неудобной амуниции, которая причиняла боль. Он медленно поднял голову, оглянулся, на поле ни кого не было. Он резко с места сорвался в карьер и понёсся, куда глаза глядят. Так началась его собственная жизнь и путешествие по этому бескрайнему миру.
9. Табун (табун Луны свой или одиночка) – Табун Луны
10. Связь с вами (ICQ,e-meil,skype) – В лс все  скажу.
11. Пробный пост - Танцор спускался по не очень крутому спуску к реке, что бы утолить свою жажду. Дул приятный октябрьский ветерок, который трепал  его гриву. Лучи солнца играли на его чуть серебряной шкуре. Танцор смотрел по сторонам оглядываясь, есть ли еще поблизости лошади но, увы, никого в близи не было. Он с полной тоской на сердце опустил голову к земле, и продолжала идти вниз. Подойдя к реке поближе, он почувствовал прохладный пар, исходящий от  реки. Он сделала глоток чистой и прохладной воды. Этого глотка хватило на то что бы утолить свою жажду. Танцор стоял и смотрел на своё отражение воде. Подул сильный порыв ветра, Танцор резко обернулся назад и увидел быстро надвигающиеся грозовые тучи. Вокруг все птицы за лепетали, и улетели со всех веточек деревьев. Ветер нагнал не большие волны на реке. Танцор становилось еще грустнее от этого.
Только этого еще не хватало!- подумав, об этом Танцор решил уйти куда-нибудь в более, укрытое место. А, то мокнуть под дождем как-то не так уж и хочется. Танцор отошел от реки и посмотрел на темно-серые тучи, в которых сверкали ярко-желтые и почти белоснежные молнии. Танцор не стал, ждать пока польет, дождь и как можно быстрее стал подниматься по склону. В грозовых тучах были слышны не сильные раскаты грома. Танцора это только припугнуло, он перешел на быструю рысь, а после того как зашел, на ровную поверхность перешел на карьер. Ветер не утих, а только начал бушевать, но у реки уже никого не было. Наступила гробовая тишина, которую нарушали раскаты грома.
12. Статус – ...Game without rules...
13. Ключ из правил – Не нашел.

Отредактировано Арабский танцор (2009-11-22 19:41:09)

0

6

Арабский танцор
принят.правил просто пока нет Х)

0

7

1. Кличка, имя, прозвище -
Сумрак, Суми, Сум, Смерч, Сэм.
2. Возраст -
5 лет
3. Пол -
Жеребчик
4. Масть -
Соловая
5. Рост -
187 см. выше всех лошадей.
6. Внешность -
Это стройный рыжезолотой жеребец, кое где темнее.... Всегда растрёпанная грива и хвост, которые не слишком густые. Мускулистные ноги и высокий рост. Гневные глаза... Большая, сильная грудная клетка, движения призрачные и гордые, если взглянуть на него, можно подумать, что ожил труп... Выше сказано: он стройный. Это неверно, рыжезолотой тощий, на боку рубец. Но он только добавляет Сумраку "трупости". У него бархатные губы, тёмный нос. В тени его шерсть становится тёмно бурой, но на свету хорошо видна его растрёпанная и жёсткая шерсть. Теперь о глазах. Единственное, что красивое в этом трупе, это глаза, тёмно карие с вечной болью вперемешку с безжизненостью. Возможно Сумрак красивый, вот только никто этого не видел...Его яркий окрас описывает личность, его морда всегда выражает все чувства...
7. Характер -
ЗЛО?Нет,друг мой,это не ЗЛО,это гораздо хуже.Сумрак может спокойно убить друга,если тот чем то сильно оскорбил его. Сумрак способен убить каждого ,кто встанет на его проложенном не раз пути. Да, Сумрак такой.Только с одними Сумрак хорошо обращяешся-с кобылами.Вот та щёлка в его ледяном сердце. Жеребец готов пасть ради неё. Сумрак полюбит один раз-и навсегда. Но всё же он просто сволочь, простите за каламбур. Бессердечный убийца с ледяным, или даже железным сердцем. Не зря Сумрака называют живым трупом. Ничего нет у жеребца в сердце. Только пустота. Когда то Сум был бы смертью для других кланов ,если же был бы предводителем. Он смерть ,и только. Ничто его не остановит. Победа-веселье ,но с проигрышем ты Сумрак смеряется, может даже поздравить противника с победой, не снимая с морды свирепую ухмылку. Много в лесу таких же убийц. Но Сумрак не такой. Он хуже других. Сущее наказание. Так было раньше... Теперь же он слишком ослаб, но не здаётся, никогда.
8. Биография -
Сум родился в необычной семье. Мать скоро умерла и его вскормила другая кобыла. Отца он не видел, кормящяя кобыла бросила Сумрака на смерть. Но он научился жить в этом мире,хотя мир был против его. Так и случилось.
Сумрак шёл по тёмной опушке, накрываеммый еловыми лапами. Впереди раздался выстрел. Он помчался назад, разбивая копыта о землю. Но жеребца поймали, как тот не сопротивлялся. Сумерка поймали прямоходы и бросили в тёмную пещеру с прутьями и куда то понесли. Жеребец делал всё, что мог. Но он только жеребёнок, брошенный матерью и отцом. Его привезли в огромную пещеру с прутьями,где было много других лошадей. На полу валялись опилки... На Сумрака одели уздечку и седло. Жеребец сбрасывал прямоходов, ему было уже 2 года....Он пытался скинуть прямоходов, только толку было очень мало. Сумрак слишком ослаб...Его редко кормили и целыми днями на нём ездили и били, раздирая молодую кожу... Жеребцу надоело. В один, не сказать прекрасный день он всё же сбежал. Пошла погоня. Сзади гремели выстрелы, в коня попали... Сумрак тяжело дышал, но бежал. Наконец, он спрятался а погоня отстала. Конь потерял сознание.
  Жеребец очнулся и почувствовал жуткую боль в боку. Сумрак повернул гудящюю голову и содрогнулся - из бока торчало ребро, задетое пулей.... Но он выжил и со сломаным ребром. Ты силён, мой друг....
9. Табун (табун Луны свой или одиночка) -
Табун Луны, но в будущем будет свой
10. Связь с вами (ICQ,e-meil,skype) -
пока нет. Будет аська.
11. Пробный пост -
Инфинити отвернулась от него.
"Чего это она? Что я сейчас-то сделал?"
Он был в полном недоумении. Недоверчиво переступив с ноги на ногу, он стал смотреть вслед убегающей вожачке.
"Она вся так и наполнена тайнами... Загадка просто!"
Он хотел было двинуться за ней, но понял, что та не хочет его видеть.
- Что ж, нет, так нет. Лижбы к врагам меня не причисляла... А то взбредет что-нибудь в голову, кто его знает... - промямлил он себе под нос практически шепотом. Покачав головой и уже собираясь идти вдругую сторону, де Лавер услышал голос Инфинити:
- Ничего мне от тебя не надо. Кстати, завтра идёшь в утренний патруль на обход. -
"Это был риторический вопрос..." - подметил он про себя. А про обход решил ответить.
- Слушаюсь, миледи! - сказал он голосом, полного почтения и галантно поклонился.
"Пусть не думает, что я последний дурак."
Сказав это, он развернулся в прямо противоположную сторону убегающей Инфини и поднялся в свободную и тихую рысь, продолжая двигаться зигзагами и кривыми, как бы изображая своеобразный танец. Он держал путь в глубь территории, чтобы знать завтра наверняка, какие земли он будет патрулировать.
12. Статус - *меня не удержать! ты пробовал удержать ветер?*
13. Ключ из правил - нет

P.S. Возьмите админом. Много умею. Делаю мап-карты, многие коды знаю!!

0

8

Сумрак
*О* чудеса.кстати про "прямоходов" это из КВ или нет?агась..принят..усе!4 админа есть!теперь осталось набрать каманду модеров!
принят!

0

9

1. Кличка, имя, прозвище - (поменяйте имя на Эйфория пж) Эйфория, Эфа.
2. Возраст - 3 года
3. Пол - кобыла.
4. Масть - гнедая.
5. Рост - 170 см
6. Внешность -Гнедая шерсть лоснится на солнышке,она блестит.Ушки всегда навострены.Мои черные глаза,отображают мою сущность,когда я грущу или веселюсь.Моя шея изогнута на ней четко отображаются мускулы.Вообще я очень утонченная кобыла,стройная и грациозная.В ногах я очень сильная,они потемнее,чем шерстка.Мой хвост расстилается до самой земли он черный.Ноздри маленькие и аккуратные.Гривка свисает на левый и правый бок,она такого же цвета как хвост.Моя челка-гордость она подчеркивает мою элегантность и грациозность.Шелковый хвост, всегда блестит на солнце.
7. Характер -Резвая и бойкая.Меня никогда никто не сломит.Я очень люблю свободу...очень!!У меня еще нет друзей..жеребцов и кобыл, но я найду их.Я подчиняюсь ветру иногда я бегаю  и играю в вьюгу с ним.Эйфория предпочитает темные леса или берег моря,приятно слышать шулм волн.Когда ветер расстилает мою гриву и проходит сквозь нее.Мне очень знакомо и приятно это ощущение.Особенно я люблю гулять в грозу и под дождем,одна из любимых моих погод. Эфа не любит задавак и выпендрежников, относится к ним с подозрением.В Эйфории сочетаются несколько харктеров, она как гремучая смесь, вот-вот и взорвется.Несмотря на степенность,характер Эйфории сложно назвать простым. В меру гордая, в меру наглая горячая молодая кобылка. Не любит сидеть на месте в силу возраста.
8. Биография - Меня родили в темной пещере,в гроз и дождь.Родителе я не разглядела.Но на следующее светлое утро мне показались из-за кустов их мордашки,их звали Кассандра и Град.Я очень обрадовалась и попыталась встать,я вся была мокрая,из-за дождя.но это нисколько не мешало.Я сразу подбежала к ним и начала обнюхивать,что бы запомнить запах.Когда меня привели в табун все смотрели на меня,но я нисколько не смущалась.Я сразу заметила нескольких жеребят и решила познакомиться.Я подбежала к ним,там было две кобылки и жеребёнок,его звали Марк,а девочек-Аня и Люси.Мы сразу полетели играть.Я бегала быстрее всех,но иногда и спотыкалась.Так и прошло мое беззаботное детство до 2 лет.Затем Марка решили выгнать из табуна,мне было очень грустно,узнав об этом.5 месяцев я еще жила в табуне, но потом....нет не подумайте,что охотники..нет)...лил сильный дождь,было очень скользко,наш табун шел в укрытие..был очень крутой склон..все пошли вниз..я шла очень медленно и осторожно..но вдруг!Папа подскользнулся и задел маму..она полетела в кусты направо,а папа,снеся еще нескольких кобыл,влетел в лужу и лежал неподвижно.Я закрыла глаза на секунду...и..уже очнулась на светлой поляне,окруженно цветами.Своих остальных 6 месяцев я совсем не помню.

9. Табун (табун Луны свой или одиночка) - Одиночка
10. Связь с вами (ICQ,e-meil,skype) - Нет есче.
11. Пробный пост -Выходя из-за деревьев, Эйфория почуяла новый запах.Запах жеребца.Ее это удивило.Немного наклонив голову она крадучись, выглянула из-за деревьев.Увидив высокого стройного жеребца, стоящего спиной и выпуская пар из ноздрей.Эйфория  наклонила голову в правую сторону и сделала ухмылку.Жеребец не заметил ее.И Эйфория, решив познакомиться, подошла ближе, но жеребец так и не повернулся.Что же делать!!!???Промелькнуло в голове.Подойдя еще ближе, Эйфория случайно наступила на веточку.Хруст разнесся по всему лесу.Эйфория остановилась как вкопаная, стоя немного опустив голову.
12. Статус - Жрица света
13. Ключ из правил - не нашла оО
Принята, имя тебе изменю, модером взять можем*Арабский танцор*

Отредактировано Камуньяк (2010-02-06 12:15:16)

0

10

1. Кличка, имя, прозвище - Кануджа, Нуджа, Кану (ударение везде на у)
2. Возраст - 5 лет
3. Пол - ж
4. Масть - Вороная
5. Рост - в холке 140 см
6. Внешность - Вороная лошадь. Длинная грива. Сильные ноги. Мускулистое тело.  Чёрные глаза непозволяют человеку близко подойти. При свете луны шерсть напоминает бархат и переливается как серебро. Вытянутая морда. Если сильно поднять гриву то виден шрам от укуса горного льва.  Походка весьма не грациозна поскольку я на половину тяжеловоз. Но я легко могу скакать быстрой рысью и даже галопом. После купания или плаванья моя шерсть быстро сохнет.                                                                                     
7. Характер - Оу одиночество взяло своё. Вобщем я оптимист, люблю детей, обажаю плавать, но просто ненавижу бегать. Не люблю жару, а люблю прохладу и дождь, а особенно грозу. Когда мне было 3 года я была мстительной и очень хотела отомстить тем кто лешил меня родителей, но ненавить и месть не жили во мне долго. На данный момент я спокойна, а через минуту я уже как ураган - поэтому советую - не злите меня! Любимый цвет чёрный и красный. Любимые сихии: вода и огонь.
8. Биография - Моя мать Наруа бла чистокровным мустангом, а отец чистокровным тяжеловозом. Отец оказался на свободе из за разорения его хозяйки. Вскоре он встретился с Наку - моей мамой. Через год родилась я. Мы были счастливы, но не долго. Когда мне исполнилось 3 года годителей забрали люди. Я целый месяц жаждала мести и ненавидела людей. Но я смирилась и очень долго блуждала... Итак мне саейчас 5 лет, но я не забуду тот случай никогда.
9. Табун (табун Луны свой или одиночка) - одиночка
10. Связь с вами (ICQ,e-meil,skype) - ЛС
11. Пробный пост - Ночью когда все спят, на луг выходит чёрная лошадь и недолго пасётся совсем одна:
" Жаль что никто меня не знает, но утром всё изменится."
12. Статус - Я чёрная лошадь с белой душой...
13. Ключ из правил -

Эхех.....принята, но с натягом. ~Эфа

0

11

1. Кличка, имя, прозвище -Бусинка(Бирюза полностью)
2. Возраст -3,5года
3. Пол -кобылка
4. Масть -паломино-буланая(как на аве)
5. Рост -184см
6. Внешность -грива и хвост средней длины,чёрные,очень мягкие,мощная лошадь Вестфальской породы,красивые длинные ногишерсть лосниться и блестит
7. Характер -буйный,агрессивный,строптивый,"с характером",но добрая,преданая,честная и за друга что угодно!)
8. Биография -привезена из германии с завода.отдали в конюшню испортили- катали,я понесла.не догнали.подобрали в КСК выяснили что очень чистокровная.теперь всё норм но прокатницей быть надоело хотелось общения с лошадьми.прибрела к вам)

9. Табун (табун Луны свой или одиночка) -табун Луны
10. Связь с вами (ICQ,e-meil,skype) -ЛС,друзьям дам Е-майл
11. Пробный пост -Бирюза долго бродила по лесу.устваший голодный жеребёнок."сколько мне ещё тут бродить"-думала она гядя в беспросветную тьму.ивот свет,ржание...да это лошади!!!"я не одна,лишь бы приняли!)))"-надеялась Бусинка
12. Статус -кобылка-подросток
13. Ключ из правил -всмысле ключ???))))

Вам 11?
Ну хорошо, сделаю поблажку и закрою глаза на всё недочёты (а их много). принята. ~Эфа.

0

12

1. Кличка, имя, прозвище -Кассандра,Касси,Сара
2. Возраст -4 года
3. Пол -Кобыла
4. Масть -Серая в яблоках
5. Рост -176см
6. Внешность (не менее 4 строк) -Довольно высокая кобыла. Ее шелковая шерсть переливается на солнце.Выразительная голова с большими добрыми глазами; сравнительно длинная, мясистая, но элегантная шея; длинные хорошего наклона плечи с хорошо выраженной холкой; короткий мощный корпус с широкой грудью и выпуклыми ребрами; широкий, сильный овальный круп с довольно низко посаженным хвостом; средней длины ноги, хорошо очерченные и элегантные, но сильные....)))
Кася красивая кобыла. Я не буду писать, что она "самая, самая", потому что есть лошади и красивее. Но Касюля красива душой... Мордочка изящна и утончённа... Карие глаза, через которые можно увидеть душу. Длинные ноги. Небольшой круп с небольшой "вмятиной" по всей спине. Холка темней основной масти. Масть Серебристо-буланая. Длинный серый хвост, не длинная и не короткая грива, тоже сераяя. Хороший слух. Светлые копыта. Под седлом: галоп - мягкий и удобный, рысь - спокойная, шаг - тихий.
7. Характер - (не менее 3 строк)Кассандра очень необычная лошадь. Иногда может показаться что ей меньше чем 4 года, ведь она весёлая, задорная, озарная, позитивная и оптимистка. Пошалить она любит, даже очень... но она может остановится. Будучи с чувством юмора всегда развеселит друзей. Всегда душа компании и обожает быть в центре внимания. Ненавидит тех кто любит бросить ей вызов по силе, красоте, ловкости и многому другому, ведь Мира всегда побеждает. Достойных противниц и противников пока не наблюдалось. В трудную минуту поможет другу, не бросит в беде. Смелая, храбрая, смышлёная, со смекалкой. Обдумав ситуация всегда найдёт выход, ведь безвыходных ситуаций не бывает! Добрая, иногда спокойная, иногда буйная. Вспыльчива, но не злопамятна. Долго злиться или обижаться не может, ведь она чистый ангел! В детстве или подростковом возрасте была любимица наставников. Красотка, неотразима. В неё нельзя не влюбиться с первого взгляда, но многих она отвергла, потому что они любили её лишь за красоту. Так характер её меняется, ведь в основном он зависит только от настроения, от порыва чувств...
8. Биография - (более 6 строк)Родилась на свободе, в прериях, в большом табуне диких лошадей. Но когда Кассандре исполнилось 6 месяцев, люди напали на табун и словили маленькую кобылу. Полтора года она жила на конюшне, маму ей заменяла гнедая кобыла, но у той тоже был жеребенок, по-этому Кассандра всегда уходила на второй план.. Когда её начали объаезжать, кобыла не выдержала, ведь еще не совсем выросший жеребенок не понял такого поворота событий. Когда на Кассандру одели уздечку и седло, а потом, сев сверху, дали шенкель, ей это не понравилось... ведь трензель мешатся во рту, а подпруга мешала дышать, причем ей было тяжело нести на себе человека. В тот момент, она поняла, что если сейчас не вырваться, придется давать ездить "вот так" на себе всю жизнь, каждому кто платит деньги.. Кассандра сорвалась с места, встала на свечу, сделала пару козлов и карьером помчала в конюшню. Человек упал с травмой.. а Кассандру побили...
Поняв, что еще раз она не выдержит такого, она нашла силы и перепрыгнула ограждение утром в леваде и решила умчать подальше оттуда. В итоге долго искав место для жительства, она нашла его в тихой горной долине, возле леса, луга и горной реки. Теперь ее никто не обидит и не потревожит.. в ее планах найти новых друзей и дружный табун, где к ней будут относится достойно и как к члену семьи...)
9. Табун (табун Луны, свой или одиночка) -Табун Луны
10. Связь с вами (ICQ,e-meil,skype) -Аська-426780100
11. Пробный пост (более 7 строк, нам надо знать, на что вы способны) -Кассандра на этот раз решила идти помедленней. Она забрёла в тёмную чащу, где было темно, ну некоторые могли бы добавить ещё страшно,но только не она.Вот такие места ей подуше: мрачно, опасно, полно хищников. Море приключений! Хорошо бы ещё с кем нибудь пообщяться, с кабаном например.Кобыла беззаботно гуляла здесь, и её не волновали устрошающие звуки и тени позади. Вышла Кассандра в любом случае, у неё есть опыт в этих делах.Понятненько, шайки нет, пантерки нет, скучно, но это хотя бы не рай для всех влюблённых.Выходить она естественно не собиралася, так что продолжала гулять по лесу.
12. Статус (надпись на фотографией) -[Я буду для тебя всегда твоей малышкой...]
13. Ключ из правил -свобода

1. "160см - 176см" - это как?!
2. А пробный пост где??!

Не принята пока. ~Al

Отредактировано Кассандра (2010-05-18 11:41:56)

0

13

Я исправила!!!!!

0

14

Принята.) ~Al

0

15


1. Кличка, имя, прозвище
Лучик. Сокр. Луч
2. Возраст
5 лет
3. Пол
Жеребец
4. Масть
Рыжая
5. Рост
1,69 в холке. Общий рост - 1,80
6. Внешность
Лучик, это красивый, видный жеребец, похожий на огонёк. Он мускулист, но в меру. Длинные, но быстрые ноги, которые делают его одним из самых высоких лошадей, держат на себе атлетическое тело. Способен развивать высокую скорость и является почти самым быстрым жеребцом в округе. Имеет длинный хвост, кончик которого почти косается земли, а сам хвост немного вьется. Грива длинная и прямая, в сравнении с хвостом.
Говорят, глаза - зеркало души. Если же глянуть в его карие глаза, можно увидеть всё. У Лучика очень добрые глаза, в которых, порой, можно утонуть...
Его шерсть обладает интересным дефектом - когда на неё попадают лучи, она начинает сиять, а точнее становится золотой и может показаться, что жеребец сделан из золота. А когда стоит на солнце, кажется, что он - золотая статуя и лишь ветер может растворить иллюзию...
При беге, рысью, галопом, карьером, не важно, хвост поднимается, как у Арабских чистокровных лошадей, а движения - плавные и четкие, как у Фризов. Похоже, именно от них он и получил нагло вьющийся хвост.

7. Характер
Лучик очень веселый и игривый. Любит веселиться с друзьями, шутить, смеяться... Он очень жизнерадостный жеребец и любит заводить друзей. Он не огорчается по пустякам. Можно сказать, вечный оптимист, но уж если ему грустно, то это на весь день.
Любит побегать. Очень резвый и выносливый конь. Обожает скакать с друзьями наперегонки, да и просто порезвится с ними. В скачках всегда побеждает, но если его противник - кобыла, как джентльмен, уступит ей первое место.
Как я и говорил ранее, Лучик - настоящий джентльмен. С незнакомцами предпочитает разговаривать "на Вы", а с друзьями общается свободно. Да и вообще, с друзьями он ведет себя естественно, а вот с другими... Не желает раскрывать душу чужим. Мало ли, плюнут еще...
С кобылами ведет себя ласково и нежно, а с жеребцами - весело и активно.
Но натуре спокойный конь, но если разозлить... Скажем, что у него достаточно большой словарный запас, что бы показать оппоненту, какой у него вёрткий язык.
Сколько себя помнит, всегда искал истинную любовь, доверие, но пока не судилось её найти...

8. Биография
Родился жеребец ночью в самый разгар грозы на вершине одной из самых высоких гор под завесой облаков, когда гром гремел так, что уши закладывало, а молнии крушили всё вокруг, не оставляя ни единого существа в живых. Его мать, к сожалению, умерла при родах, но Лучику удалось выжить. Не смотря на ужасную близость к смерти, он боролся с ней как мог и вскоре победил...
На следующее утро гроза утихла, но земля вокруг была еще мокрая, а с дерева, которое росло на вершине и уцелело после грозы, капали капли утренней росы и образовали лужицу. Жеребенок, не получивший еще своего имени, открыл глаза. Луч светил прямо на него и бил в глаза. Жеребенок прижмурился. Вокруг не было нечего, кроме бездыханного тела матери, уцелевшего дерева и какой-то пещеры. Жеребенок встал, ощущая силу в ногах и уверенность в себе. Он уверенно зашагал к пещере. Маленькие копытца отстукивали ритм на мокрой земле.
Жеребенок вошел в огромную пещеру, которая стала ему домом. Он жил в пещере, питался травой, которая росла под деревом, а вот с водой были проблемы. Жеребцу приходилось спускаться по узкой тропинке, которая вела к ручью в подножья горы. Тропинка была узкая, но для жеребца это не было проблемой. Несколько аккуратных движений и он у ручья.
Как только он подрос жеребец покинул свое "логово" и отправился исследовать другие края. Там он встретил кобылу, которая пригласила его в табун Луны, но вот только, он не успел спросить её имя...
Свое же имя жеребец придумал себе сам. Из воспоминаний был момент, когда на него падал лучик. Казалось, солнце выбрало жеребчика, оставило в живых, дало шанс жить. Вот так он и получил имя Лучик...

9. Табун
Табун Луны. Покушается на место вожака
10. Связь с вами (ICQ,e-meil,skype) -
Скайп, ВКонтанк, мыло. Подробности в ЛС.
11. Пробный пост
Утро прокралось в пещеру к жеребцу незаметно. Сначала подул легкий ветер и принес с собой сырость утра, а через пару минут лучи солнца уже активно пытались разбудить коня. Лучик открыл глаза, потянулся и встал. Казалось, его может разбудить только самые настойчивые лучи. Жеребец вышел из пещеры и закрыл глаза. Солнце на миг ослепило коня и снова озолотило шерстку. Она вновь блестела, как сотня бриллиантов. Жеребец зевнул  отправился к реке. С утра ужасно хотелось пить. Он отправился по давно знакомой дорожке, которую с каждым разом ставало всё легче проходить. Лишь несколько шагов и вот она, река. Луч подошел к воде и глянул на свое отражение. Челка опять легла не правильно. Вот ведь наглая челка! - весело подумал Лучик. Он мотнул головой и перекинул челку на правую сторону. Вот так то лучше. Жеребец опустил шею и сделал пару глотков. С утра, вода казалась просто ледяной, но чего не сделаешь , что бы удалить жажду, правильно? Лучик поднял шею и уставил взгляд за горизонт. Казалось, он смотрел куда-то намного дальше, чем просто на рассвет. Глаза опять заполнила радость и они сияли, так же, как и гладкая шерсть жеребца...
12. Статус
.:Я такой, какой я есть:.
13. Ключ из правил
Свобода

принят! супер анкета! ~gory

0


Вы здесь » Дикие земли, свобода - наша жизнь » Анкеты » Анкеты для диких лошадей